Lot 354
150 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeune fille avec une cage d'oiseau Huile sur panneau signée en bas a gauche "Portiety" H. 34,5 cm L. 26,5 cm Petits manques de matière, accidents et manques au cadre
Mes ordres d'achat