Lot 353
100 - 200 €
Résultat : 100 €

Georges CASTEX (1860-1943) Apparition au bord d'un fleuve Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacé "à l'ami Busay", datée et située au dos H. 23,5 cm L. 45 cm Deux toiles jointes
Mes ordres d'achat