Léon GARRAUD (1877-1961) Les Raisins Huile... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Léon GARRAUD (1877-1961) Les Raisins Huile sur carton signée en bas à droite H. 26,5 cm - L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat