Lot 349
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

École ANGLAISE du XIXe siècle Joueurs de cartes dans une taverne Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à droite "David Wilkie" H. 48 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat