Lot 332
50 - 100 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue du Capitole à Rome Dessin à la plume, porte une mention "Corot" 15,7 x 22,5 cm AC Nombreuses rousseurs, petits manques ou arrachements dus à la force de la plume
Mes ordres d'achat