Lot 329
70 - 100 €
Résultat : 200 €

Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Paysage animé à la bergère Huile sur toile H. 60 cm L. 81 cm Cadre ancien en bois redoré, toile accidentée
Mes ordres d'achat