Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, daprès Raphaël... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, daprès Raphaël Vierge à l'enfant Huile sur toile H. 47 cm L. 38 cm Soulèvements de peinture et trous
Mes ordres d'achat