Lot 325
30 - 50 €
Résultat : 70 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, daprès Raphaël Vierge à l'enfant Huile sur toile H. 47 cm L. 38 cm Soulèvements de peinture et trous
Mes ordres d'achat