Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La conversion... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La conversion de Saint-Ignace de Loyola Huile sur cuivre H. 24,5 cm L. 18,5 cm Restaurations, griffures, manques
Mes ordres d'achat