Lot 322
300 - 400 €

Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La conversion de Saint-Ignace de Loyola Huile sur cuivre H. 24,5 cm L. 18,5 cm Restaurations, griffures, manques
Mes ordres d'achat