DAUM France Cendrier en pâte de verre à décor... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
DAUM France Cendrier en pâte de verre à décor de cheval cabré Signature gravée sous la base H. 10,5 cm L. 14,5 cm Accident cassé recollé
Mes ordres d'achat