Table ronde, le piètement quadripode à enroulements... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Table ronde, le piètement quadripode à enroulements en fer forgé, le plateau en bois à décor laqué polychrome à l'imitation d'une marqueterie de marbre H. 78 cm D. 130 cm Rouille, petits manques de matière sur le plateau
Mes ordres d'achat