Alexandre MORLON (1878-1951) Jeune femme... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Alexandre MORLON (1878-1951) Jeune femme et chevreau Bronze à patine verte signé, cachet "Médaille d'honneur" H. 31 cm L. 61cm
Mes ordres d'achat