Jean LOTHIER Deux paysannes portant une large... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Jean LOTHIER Deux paysannes portant une large bassine formant coupe Etain signé et envoi de l'artiste " A l'ami E. Pouthier " Vers 1900 H. 30 cm - L. 53 cm - P. 38 cm Fente, restauration
Mes ordres d'achat