André VIILLIEN (actif entre 1905 et 1924)... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
André VIILLIEN (actif entre 1905 et 1924) Grand saladier en verre taillé et gravé de branchages, la monture en étain à décor en repoussé de guirlandes fleuries, signée H. 12 cm D. 23 cm
Mes ordres d'achat