André VILLIEN (actif entre 1905 et 1924)... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
André VILLIEN (actif entre 1905 et 1924) Important seau à biscuit en cristal, le couvercle à quatre pans gravés de couronnes de laurier. La monture en étain à décor de réserves découpés fleuronnées et fleuries, signée A.VILLIEN Et son présentoir gravé d'une frise florale ondulante numérotée 46978 Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat