Julien CAUSSÉ (1869-1909) La fleur des glaciers... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Julien CAUSSÉ (1869-1909) La fleur des glaciers Régule à patine brune, signé H. 56 cm - H. totale: 62 cm Usure à la patine, socle en bois carré
Mes ordres d'achat