Camille RAVOT (1873-?) Veuve se recueillant... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Camille RAVOT (1873-?) Veuve se recueillant près des effets d'un soldat Epreuve en bronze à patine verte Signé sur la terrasse H. 27,2 cm
Mes ordres d'achat