Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Mignon... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Mignon Epreuve en bronze à patine brun médaille, signé sur la terrasse, socle en bronze accolé avec cartouche marqué "A.Gaudez Hs concours" H. 32 cm
Mes ordres d'achat