Paire de consoles en bois doré, pieds fuselé,... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de consoles en bois doré, pieds fuselé, ceinture à décor floral et de guirlandes feuillagées, centrée d'un muffle de lion. Dessus de marbre. De style Louis XVI, début du XXe siècle H. 75 cm L. 75 cm P. 40 cm env Redoré
Mes ordres d'achat