Une paire de fauteuils à dossier plat en... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Une paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré et doré, sculpté de feuilles d'acanthe, pieds cambrés nervurés sculpté de fleurettes, recouverts d'une tapisserie d'Aubusson XIXe siècle H. 100 cm L. 72 cm P. 66 cm Sauts à la dorure, sur roulettes
Mes ordres d'achat