Cage à oiseaux en bois anciennement polychromeet... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Cage à oiseaux en bois anciennement polychromeet grillage métallique, à deux niveaux, deux ouvertures par niveau Début du XXe siècle H. 71 cm L. 83 cm En l'état
Mes ordres d'achat