Garniture de cheminée en tôle et bronze doré... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Garniture de cheminée en tôle et bronze doré comprenant: une pendule cage encadrée de colonnes, le balancier au mercure, le cadran guilloché doré signé "Ponti Frères à Lyon" et une paire de vases Médicis De style Empire, fin XIXe siècle Pendule: H. 34 cm - Vase: H. 24 cm Accident, manque la clé
Mes ordres d'achat