Coupe ronde en albâtre sur piédouche, la... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe ronde en albâtre sur piédouche, la monture en bronze doré et ciselé à décor de masques et frises de palmettes Epoque Napoléon III H. 27 cm D. 41,5 cm Fêle
Mes ordres d'achat