Secrétaire dos d'âne en noyer et bois de... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Secrétaire dos d'âne en noyer et bois de placage ouvrant à un abattant formant écritoire découvrant des casiers et tiroirs, trois tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés XIXe siècle H. 99 cm L. 98 cm P. 48 cm Insolé sur un côté
Mes ordres d'achat