Lot de cinq chaises en bois naturel, assises... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de cinq chaises en bois naturel, assises paillées: trois à dossier lyre et deux à barrette mouvementée XIXe siècle Barette: H. 93 cm Lyre: H. 89 cm Piqûres, accidents et manque
Mes ordres d'achat