Suite de douze chaises en noyer à haut dossier... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Suite de douze chaises en noyer à haut dossier à barrette, le ceinture sculptée de fleurettes, les pieds tournés réunis par une entretoise, assises paillées XIXe siècle H. 96 cm L. 45 cm P. 44 cm Une chaise accidentée au niveau de la traverse
Mes ordres d'achat