Armoire d'angle en chêne, ouvrant par deux... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Armoire d'angle en chêne, ouvrant par deux portes en partie basse, deux portes cintrées en partie haute XIXe siècle H. 242 cm L. 110 cm P. 50 cm Piqûres
Mes ordres d'achat