Pendule dite "capucin" en laiton reposant... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule dite "capucin" en laiton reposant sur trois pieds. Le cadran émaillé circulaire signé Cahier à Soisson XIXe siècle H. 22 cm L. 12 cm P. 8,5 cm Manque deux pieds et la clé
Mes ordres d'achat