Commode de maîtrise en bois de placage souligné... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Commode de maîtrise en bois de placage souligné de filets, trois faces galbées, elle ouvre par deux tiroirs, garniture de bronze doré de style rocaille De style Louis XV H. 19,5 cm L. 22,5 cm P. 13 cm Petit soulèvement et manque au placage
Mes ordres d'achat