Buffet crédence dit « buffet de chasse »... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Buffet crédence dit « buffet de chasse » en noyer et placage de noyer, la partie basse ouvrant par deux portes découvrant des étagères et deux tiroirs en ceinture, la partie supérieure garnie de marbre blanc à deux étagères XIXe siècle H.200 cm L.126 cm P.50 cm Fentes
Mes ordres d'achat