Etablissements Louis-Edouard LEMARCHAND (1795-1872)... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Etablissements Louis-Edouard LEMARCHAND (1795-1872) et André LEMOYNE Ensemble de chambre à coucher comprenant: - une commode à l'anglaise ouvrant par deux vantaux découvrant des tiroirs intérieurs, H. 98 cm L. 132 cm P. 60 cm - une table de nuit H. 76 cm P. 40 cm - un lit H. 127 cm L. 153 cm XIXe siècle Usures d'usage Ce lot sera vendu avec faculté de réunion avec le lot 158
Mes ordres d'achat