Ancien piano forte transformé en table de... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ancien piano forte transformé en table de salle à manger en placage de bois naturel à décor de filet de bois clair, piétement en X relié par une entretoise Epoque Louis Philippe H. 75 cm L. 195 cm P. 90 cm Petits accidents de placage
Mes ordres d'achat