Secrétaire droit en placage de loupe, ouvrant... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Secrétaire droit en placage de loupe, ouvrant par quatre tiroirs en façade et un abattant, intérieur à décor rayonnant en marqueterie. Dessus de marbre gris Epoque Louis Philippe H. 151,5 cm L. 97 cm P. 43,5 cm Fentes latérales
Mes ordres d'achat