Travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou, un abattant enfoncé d'une glace, ouvrant sur des casiers, un tiroir en ceinture, les pieds réunis par une tablette d'entretoise Epoque Louis-Philippe H. 71 cm L. 47 cm P. 31 cm Taches sur le plateau, petits manques
Mes ordres d'achat