Lot comprenant onze boules presse-papier... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant onze boules presse-papier sulfure dont cinq millefiori ( deux avec éclats à la base et rayures) Certaines avec petits éclats sous la base et rayures Nous joignons un ouf en cristal de Sèvres, signé. H. 10 cm
Mes ordres d'achat