Lot de deux carnets de bal et une boîte rectangulaire... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux carnets de bal et une boîte rectangulaire en écaille XIXe siècle Usures
Mes ordres d'achat