Eventail en ivoire ajouré, la feuille gouachée... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Eventail en ivoire ajouré, la feuille gouachée à décor de scène de Palais, les personnages têtes en ivoire Fin du XIXe siècle H. totale : 27 cm Manques (une ou deux branches) Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat