Ecole du XIXe siècle La toilette devant le... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole du XIXe siècle La toilette devant le faune Miniature sur ivoire signée en bas au milieu Smilt F (?) H. 8,5 cm L. 11 cm ( à vue) Cadre avec manques et accidents
Mes ordres d'achat