Travailleuse en placage d'amaranthe et bois... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Travailleuse en placage d'amaranthe et bois clair Epoque Charles X H. 74 cm L. 54 cm P. 38 cm Manque la glace
Mes ordres d'achat