Suite de quatre chaises à dossier carré légèrement... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre chaises à dossier carré légèrement incurvé en acajou et placage d'acajou, à fronton découpé sculpté de deux volutes affrontées et rinceaux feuillagés. Pieds antérieurs jarret, pieds arrières sabre. Époque Restauration H. 90 cm L. 46,5 cm l. 45 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat