Console en acajou reposant sur deux pieds... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Console en acajou reposant sur deux pieds colonne à l'avant, ouvrant par un tiroir en ceinture. Dessus de marbre noir à galerie. De style Empire H. 87 cm L. 83 cm P. 39 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat