Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en façade, montants droits, dessus de marbre gris Epoque Empire H.91 cm L.130 cm P.60 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat