Mobilier de chambre à coucher en placage... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Mobilier de chambre à coucher en placage de noyer à colonnes détachées surmontées de boules baguées de laiton comprenant: - une commode, dessus de marbre gris, H. 100 cm L. 130 cm P. 64,5 cm (manques) - deux bois de lit. L'un H. 117 cm L. 107 cm Epoque Empire
Mes ordres d'achat