Partie de service à café en porcelaine blanche... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service à café en porcelaine blanche à décor polychrome et or de fleurettes et branches de vigne de style XVIIIe, comprenant: une théière, un sucrier couvert et un pot à lait Marqué Lahoche, Palais Royal Vers 1900 Petite égrenure au bec de la théière
Mes ordres d'achat