CREIL & MONTEREAU Suite de douze assiettes... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
CREIL & MONTEREAU Suite de douze assiettes à dessert à décor imprimé de l'histoire de « Paul et Virginie ». D. 21 cm (deux avec éclats) Nous joignons trois autres assiettes historiées "les plaisirs forains" en faïence de Gien. D. 20 cm
Mes ordres d'achat