FOURMAINTREAUX à Desvres Lot en faïence à... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
FOURMAINTREAUX à Desvres Lot en faïence à décor polychrome dans le goût de Rouen, comprenant une paire de cornes d'abondance H. 23 cm, un plat L. 26 cm et un porte-bouquet H. 27 cm
Mes ordres d'achat