NEVERS Lot de quatre assiettes en faïence... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS Lot de quatre assiettes en faïence à bords chantournés à décors polychromes floraux divers XIXe siècle D. 20 cm Egrenures
Mes ordres d'achat