Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré à dossier... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré à dossier hotte, les nez et les supports d'accotoirs balustre cannelés. Pieds fuselés cannelés. Garni de tapisserie au point. Époque Directoire H. 85 cm L. 57 cm l. 47 cm Équerres; anciennement laqué
Mes ordres d'achat