Baromètre dans un cadre en bois doré sculpté... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Baromètre dans un cadre en bois doré sculpté de chutes de laurier, un couple de colombes au fronton Signé Ortally XVIIIe siècle H. 89 cm L. 51 cm Accidenté restauré, petits manques de dorure, une aiguille à refixer
Mes ordres d'achat